31-летний Артем Кузнецов борется за жизнь и очень нуждается в нашей помощи

Поділитись у Facebook Відправити в Twitter
  • 27.06.2019 18:35
  • 0

Еще пять месяцев назад житель Энергодара Артем Кузнецов вел обычную жизнь – работал, вместе с супругой воспитывал 11-летнюю дочь, проведывал родителей. Но в какой-то момент молодого мужчину стали беспокоить боли в ротовой полости, и начались бесконечные походы к стоматологам и пародонтологам. Но проблема так и не решалась, а состояние Артема с каждым днем лишь ухудшалось.

Страшный диагноз после множества анализов и обследований поставили лишь в Запорожье. Злокачественное опухолевое образование языка. 4-я стадия. Болезнь очень быстро прогрессирует, а Артем ежедневно преодолевает себя, испытывая невыносимую боль. Молодой мужчина в расцвете сил, он меньше чем за полгода похудел на 40 килограммов, часто теряет сознание из-за боли и слабости.

Но родители не теряют надежду и очень хотят отметить 32 День рождения сына 25 октября. Верит в чудо и дочурка Артема, всячески поддерживает его супруга. К сожалению, лечение очень дорогостоящее, и семья исчерпала свои ресурсы.

Артема в Энергодаре многие знают, и родные надеются, что, услышав о настигшей его беде, неравнодушные люди непременно откликнутся и помогут собрать средства на его лечение. Артему требуется курс химио- и лучевой терапии. Но прежде нужно еще сдать анализы в Запорожье, а поскольку мужчина постоянно теряет сознание, ему нужна особая транспортировка.

Если у вас есть возможность помочь, средства можно перечислить на карту ПриватБанка 5168 7555 1612 84 65 (Кириленко Максим Васильевич, отчим Артема). Телефон мамы – Ларисы Дмитриевны: 066-861-66-86.

За матеріалами видання РОСТ

Коментарі: